Dell

Dell


FC-контроллер Dell X710 4 Port 10Gb DA/SFP+ RNDC (68M95)
FC-контроллер Dell 68M95 - это плата, которую вставляют в слот расширения материнской платы компьюте..
Артикул: hbr185792 Гарантия: 12 месяцев
11709 грн.
FC-контроллер Dell X710 4 Port 10Gb DA/SFP+ RNDC (68M95)
FC-контроллер Dell 68M95 - это плата, которую вставляют в слот расширения материнской платы компьюте..
Артикул: hbr185792 Гарантия: 12 месяцев
11615 грн.
SFP модуль Dell 10G SFP+ SR transceiver (0Y3KJN)
Трансивер SFP с номером детали 0Y3KJN поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198697 Гарантия: 12 месяцев
6061 грн.
SFP модуль Dell 10G SFP+ SR transceiver (0Y3KJN)
Трансивер SFP с номером детали 0Y3KJN поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198697 Гарантия: 12 месяцев
2586 грн.
SFP модуль Dell 10GB Base LR/LW 1310nm Transceiver (H914H)
Трансивер SFP с номером детали H914H поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198699 Гарантия: 12 месяцев
7798 грн.
SFP модуль Dell 10GB Base LR/LW 1310nm Transceiver (H914H)
Трансивер SFP с номером детали H914H поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198699 Гарантия: 12 месяцев
8246 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (407-BBEF)
Трансивер SFP с номером детали 407-BBEF поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198703 Гарантия: 12 месяцев
5089 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (407-BBEF)
Трансивер SFP с номером детали 407-BBEF поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198703 Гарантия: 12 месяцев
4783 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (407-BBVJ)
Трансивер SFP с номером детали 407-BBVJ поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198705 Гарантия: 12 месяцев
5910 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (407-BBVJ)
Трансивер SFP с номером детали 407-BBVJ поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198705 Гарантия: 12 месяцев
6061 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (HN12K)
Трансивер SFP с номером детали HN12K поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198710 Гарантия: 12 месяцев
6927 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850MM SR (HN12K)
Трансивер SFP с номером детали HN12K поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198710 Гарантия: 12 месяцев
5910 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850NM TRANSCEIVER (519N7)
Трансивер SFP с номером детали 519N7 поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198714 Гарантия: 12 месяцев
6927 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ SR 850NM TRANSCEIVER (519N7)
Трансивер SFP с номером детали 519N7 поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяцев...
Артикул: hbr198714 Гарантия: 12 месяцев
5910 грн.
SFP модуль Dell 10GB SFP+ TRANSCIEVER (FTLX8571D3BCV-IT)
Трансивер SFP с номером детали FTLX8571D3BCV-IT поставляется в течении 14 дней с гарантией 12 месяце..
Артикул: hbr198718 Гарантия: 12 месяцев
4824 грн.
Показано с 1 по 15 из 12372 (всего 825 страниц)
0